Madeira no 10 de Junho! Voos de Lisboa ou Porto + 4 noites no luxuoso 5* Pestana Carlton Resort c/ pequeno almoço e cancelamento grátis + carro desde €249!
Nesta escapadinha do fim de semana prolongado de 10 de Junho incluímos voos de Lisboa ou Porto para o Funchal e estadia de 4 noites no espetacular 5* Pestana Carlton Madeira Ocean Resort, com pequeno almoço incluído e cancelamento grátis + aluguer de carro, num total desde €249 por pessoa (baseado em estadia de 2 pessoas em quarto duplo)!
Também conhecida como a Pérola do Atlântico, a Madeira tem-se tornado um dos destinos preferidos pelos portugueses. Este arquipélago de ilhas vulcânicas apresenta uma flora única no mundo, uma gastronomia única, excelentes praias e uma bela paisagem montanhosa perfeita para trekking.
Datas da Viagem:
10-14 ou 9-13 de Junho
Rotas:
Porto – Funchal – Porto
Lisboa – Funchal – Lisboa
Preço para duas pessoas:
Voos: €132
Hotel: €309
Carro: €57
Total desde: €498 / €249 por pessoa
Bagagem:
Uma mala de cabine por passageiro.
De forma a não perderes nenhuma das nossas ofertas subscreve AQUI >> o nosso canal de Telegram e recebe notificações instantâneas no teu smartphone.
Para alterar datas, reservar ou obter mais informações sobre os voos e hotéis clica na imagem ou nos links abaixo!
Porto – Funchal – Porto (Clica aqui se estiveres a utilizar um dispositivo móvel)>>>
O 5* Pestana Carlton Madeira oferece aos seus acesso direto ao Oceano Atlânitco, duas piscinas exteriores de água salgada, um spa com piscina aquecida e quartos equipados com ar condicionado, televisão de tela plana e casa de banho privativa. Pequeno almoço e cancelamento grátis incluídos no preço.
Precisas de carro para a tua viagem? Encontra as melhores ofertas de rent-a-car aqui.
Tiveste um voo atrasado ou cancelado? Podes receber até 600€ por passageiro por voos dos últimos 3 anos. Submete o teu pedido »
Cria o teu eSIM da Airalo aqui e usa o código de desconto JOAO9445 para teres 3€ de desconto na primeira compra.
Se preferires um cartão de DADOS ILIMITADOS, o eSIM da Holafly é a tua melhor opção. Segue este link para teres 5% de desconto em todas as tuas compras.